МБОУ СОШ с. Кореневщино
Липецкая область Добровский округ с. Кореневщино Ул. Центральная д. 5
  • ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР В ЦЕНТРЕ «ТОЧКА РОСТА»

Липецкая область Добровский муниципальный округ с. Кореневщино ул. Центральная д.5
    В центре «Точка роста» МБОУ СОШ с. Кореневщино состоялся шахматный турнир.
    ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР В ЦЕНТРЕ «ТОЧКА РОСТА».
    Среди мальчиков 5-9 классов, посвящённый Дню Защитника Отечества. Юные шахматисты продемонстрировали умение сначала думать, а уже потом действовать. Победителем турнира стал Асеев Александр обучающийся 9 класса. 2 место занял Малюков Владислав ученик 7 класса. 3 место занял Гриценко Илья обучающийся 8 класса. Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов!
    Фотографии